Новости

30/12/2021

За профессионализм и преданность делу!

30 декабря в ООО «ЗМЗ» состоялось торжественное собрание, посвященное подведению итогов работы за 2021 год и приуроченное к вхождению предприятия в юбилейный год своего 120-летия. В зале заседаний завода прошло праздничное чествование передовиков производства.

Подробнее

29/12/2021

Поздравление контролирующего акционера ООО «ЗМЗ» Павла Владимировича Кротова наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые металлурги!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Златоустовский металлургический завод – один из флагманов отечественной металлургии, который, в числе прочих промышленных предприятий, создает индустриальный каркас будущего нашей страны. Почти 120 лет завод обеспечивает Россию сталью ответственного назначения. Опираясь на преемственность поколений, накопленный десятилетиями опыт и знания, специалисты предприятия осваивают новые технологии, внедряют современные, наиболее эффективные, методы работы, повышают свою квалификацию и совершенствуются.

Подробнее

29/12/2021

Поздравление управляющего директора ООО «ЗМЗ» Александра Святославовича Ефимушкина с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые металлурги!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходящий год стал настоящей проверкой на прочность для отечественной металлургии, а для нас – годом упорного труда и ответственных решений. Произошло много событий, которые позволили нам получить уникальный опыт и обрести уверенность в собственных силах.

Подробнее
14 5 6 7 8 9 10 11 12205