Поздравление генерального директора ООО "ЗМЗ" И.В. Сизова с праздником Великой Победы

07/05/2021

Поздравление генерального директора ООО "ЗМЗ" И.В. Сизова с праздником Великой Победы

УВАЖАЕМЫЕ МЕТАЛЛУРГИ И ВЕТЕРАНЫ ПРЕДПРИЯТИЯ!

От имени Златоустовского металлургического завода и от себя лично сердечно поздравляю вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

 9 Мая - это день безграничной радости и гордости. За годы войны в армию призвано более 1 300 златоустовских металлургов. Завод был практически единственным производителем специальных сталей, которые шли на изготовление наиболее ответственных деталей двигателей танков и самолётов. «Все для фронта, все для победы» были не словами, а ориентиром и смыслом в жизни.

Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Завоёванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперёд.

От всей души желаю всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над  головой! 

 Генеральный директор ООО «ЗМЗ» И.В. СИЗОВ

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205