Первый год работы кузнечно-прессового комплекса итальянской фирмы DANIELI

02/03/2021

Первый год работы кузнечно-прессового комплекса итальянской фирмы DANIELI

Сегодня знаковое событие для  «Златоустовского  металлургического  завода»  ровно год назад   был осуществлен пуск ковочного комплекса Danieli (Италия). Отдача от инвестиций началась с первого же дня функционирования пресса.

На  сегодняшний день на заводе налажено производство поковок круглого, полосового, квадратного, а также переменного сечения.  К концу первого года работы суммарный объем готовой продукции переступил отметку в 4000 тонны, а производительность в месяц составляет 600 тонн товарной продукции.  Отметив первую годовщину КПК продолжает наращивать мощности.

Благодаря слаженной работе коллектива, их высокому профессионализму, преданности общему делу,  было освоено более 70  марок сталей и профилей,  что является залогом успеха сегодня и в будущем.  Несмотря на непростую ситуацию на рынке ООО «ЗМЗ» не только удерживает завоеванные позиции, но и выходит на новые рынки по производству кованой продукции и продолжает расширять сортамент.

 file/news/2021-03-01/press.jpg

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205