Поздравление генерального директора ООО «ЗМЗ» И. В. Сизова с Днём защитника Отечества

20/02/2021

Поздравление генерального директора ООО «ЗМЗ» И. В. Сизова с Днём защитника Отечества

                                                 Уважаемые металлурги!

Поздравляю Вас с наступающим праздником силы и мужества – Днём защитника Отечества!

В этот день мы отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине: чествуем ветеранов боевых действий и тружеников тыла, воспеваем тех, кто сейчас находится в строю, охраняя мир и спокойствие!

Защита своей Отчизны складывается не только из ратных подвигов - это ещё и упорный труд, высокое чувство ответственности за семью и близких, создание комфортной и безопасной среды для жизни и развития. Находясь на трудовом посту, металлурги Златоуста с честью справляются с ответственной задачей по формированию промышленной мощи страны.

Желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия, добра и успеха во всех начинаниях!

file/1_may/23(1)-s.jpg

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205