ООО «ЗМЗ» примет участие в масштабном профильном форуме

30/10/2020

ООО «ЗМЗ» примет участие в масштабном профильном форуме

С 10 по 13 ноября ООО «Златоустовский металлургический завод» примет участие в 26-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2020» (г. Москва).

В этом масштабном металлургическом форуме традиционно принимают участие ведущие производители нержавеющего проката, а также другой металлопродукции из специальных сталей и сплавов. Кроме того, выставка объединит металлотрейдеров, сервисные металлоцентры, а также ключевых потребителей металлопродукции – строителей, машиностроителей, нефтяников и газовиков, транспортных и логистических компаний. Ожидается, что в этом году на выставке побывают сотрудники 230 компаний из России и 70 компаний из дальнего и ближнего зарубежья.

Традиционно на форуме будет представлен весь спектр современных материалов, оборудования и технологий для металлургии и металлообработки, а также металлоизделий для потребляющих отраслей, - сообщают организаторы. В рамках деловой программы выставки, ряд мероприятий проведет Министерство промышленности и торговли РФ, в ходе которых будут обсуждаться проблемы и актуальные вопросы отечественной металлургии.

ООО «ЗМЗ» участвует в «Металл-Экспо» практически с самого основания. В этот раз на форуме металлургов представители предприятия презентуют продукцию завода и расскажут о новом высокотехнологичном оборудовании, которым было оснащено предприятие в рамках кампании по реконструкции и модернизации технических мощностей. Это участок печей термического отжига Bosio, а также новый участок кузнечно-прессового комплекса Danieli, где идёт производство высококачественной  кованой продукции. Кроме того, в настоящее время по поручению контролирующего акционера ООО «ЗМЗ» Павла Кротова здесь  ведётся активная работа по освоению новых видов кованой продукции.

Златоустовский металлургический завод - надежный поставщик металлопродукции высокого качества и занимает устойчивое положение на рынке. Завод  имеет постоянную заказную часть от всех отраслей промышленности, в том числе авиа-космического комплекса и предприятий тяжёлого машиностроения.

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205