Информация для сотрудников

02/04/2020

Информация для сотрудников

 

Для информации

Уважаемые коллеги!

ООО «Златоустовский металлургический завод» является предприятием, соответствующим требованиям  непрерывно действующих организаций и, согласно Указу Президента РФ, вправе осуществлять свою деятельность в условиях режима всеобщей самоизоляции. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Правительства Челябинской области.

Согласно распоряжению главы региона А.Л. Текслера, с сегодняшнего дня на всей территории области будет осуществляться проверка соблюдения режима самоизоляции. Патрулирование будет проводиться на дорогах и улицах, в магазинах и аптеках, а также в иных местах общего пользования.

Сотрудникам ООО «ЗМЗ», задействованным в настоящее время в работах непосредственно на территории предприятия, по пути на работу и обратно необходимо иметь при себе:

  1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительские права)
  2. Пропуск
  3. Справку, дающую право работнику на перемещение от места жительства до места работы. Получить справку можно в своём цехе или подразделении у непосредственного руководителя.

 

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205