Поздравление генерального директора ООО «ЗМЗ» И. В. Сизова с Днём защитника Отечества

21/02/2020

Поздравление генерального директора ООО «ЗМЗ» И. В. Сизова с Днём защитника Отечества

Уважаемые металлурги!

Поздравляю Вас с наступающим праздником силы и мужества – Днём защитника Отечества!

Этот праздник символизирует отвагу и благородство. В этот день мы отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине, говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов и тем, кто сегодня, отдавая воинский и служебный долг, обеспечивает мир и благополучие в стране.

Это праздник настоящих мужчин, для кого любовь к Родине, честь и верность долгу – превыше всего. Доблесть, мужество, упорство и сила — эти качества необходимы не только на боевом посту, но и в гражданской жизни, ведь защита Родины начинается с ежедневного упорного труда, с высокого чувства ответственности за своё дело, семью и близких.

Желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба, добра и успеха во всех начинаниях!

file/23_fevr/23-s.jpg

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205