ООО «Торговый дом Златоустовский Электрометаллургический завод» стал участником Ассоциации «Спецсталь»

14/02/2020

ООО «Торговый дом Златоустовский Электрометаллургический завод» стал участником Ассоциации «Спецсталь»

Членами Ассоциации являются ведущие участники рынка нержавеющей стали: как предприятия - производители, так и крупнейшие металлоторгующие компании.

Основная цель деятельности Ассоциации – популяризация применения и использования продукции из нержавеющей и специальной стали и сплавов в различных отраслях промышленности Российской Федерации.

12 февраля 2020 года, на заседании Наблюдательного Совета Ассоциации «Спецсталь», ООО «Торговый дом Златоустовский Электрометаллургический завод» был принят в ряды организации. Членство в Ассоциации будет способствовать, в том числе, повышению эффективности бизнес-процессов, освоению новых рынков сбыта и расширению пакета заказов.

Отметим, что для оценки деятельности российских и иностранных поставщиков нержавеющей стали, Ассоциация «Спецсталь» составляет профильный Рейтинг, результаты которого призваны повысить информированность потребителей и помочь им при выборе того или иного поставщика. Согласно экспертной оценке организации, объем выплавки нержавеющей стали в 2019 году, по сравнению в 2018 годом,  увеличился на 12,7% и составил 105,86 тыс. тонн. В том числе выплавка никельсодержащих марок  выросла на 12.4%, а без содержания никеля на 13,6%. В истекшем году лидером среди производителей сортового проката из нержавеющей стали в стране стал Златоустовский электрометаллургический завод.

Некоммерческая организация «Ассоциация потребителей и поставщиков специальных сталей и сплавов» была образована в 2006 году. Ассоциация является единственным российским участником Международной организации International Stainless Steel Forum, объединяющей 37 ведущих мировых производителей продукции из нержавеющей стали и 25 специализированных региональных ассоциаций.

21/01/2022

Каждый звук – новое открытие

Руководство ООО «ЗМЗ» совместно с благотворительным фондом «Доброе сердце» оказали помощь в приобретении слуховых аппаратов для четырехлетнего сына работника предприятия.

Подробнее

20/01/2022

Горько! паре золотой

Златоустовский металлургический завод поздравил с золотой свадьбой ветеранов предприятия.
Сегодня, 20 января в отделе ЗАГС Администрации Златоустовского городского округа состоялось чествование супругов Валерия Николаевича и Любови Андреевны Сысоевых, отметивших в начале января 50-летие совместной жизни.

Подробнее
1 2 3 4 5 6 7 8 9205