Подтвердили компетентность

25/09/2019

Подтвердили компетентность

В середине сентября сотрудники центральной заводской лаборатории успешно прошли аттестацию в области разрушающего и неразрушающего контроля в НОАП «АУЦ ЦНИИТМАШ» (г. Москва).

Свою компетентность подтвердили начальник участка отделения испытаний и контроля Светлана Бондарь и начальник группы неразрушающих методов контроля Лариса Смирнова. Выполняя макро- и микроконтроль металла, а также проводя ультразвуковой контроль заготовок, они отвечают за один из самых важных этапов деятельности предприятия по обеспечению высокого качества поставляемой заводом продукции. Соответствующие испытания проводятся не только на этапе проверки металла перед отгрузкой потребителям, но и в процессе производства. Качество их работы оценивают во время проведения аудитов системы менеджмента качества, в том числе, и со стороны экспертной организации TMSRUS (TÜVSUD).

Во время обучения специалисты центральной заводской лаборатории прослушали теоретический информационный блок в области измерений ферритной фазы, являющейся важным показателем в нержавеющих аустенитных сталях, а затем успешно прошли контрольные испытания, подтвердив свою компетентность в данной области. Полученный сертификат будет действителен на протяжении пяти лет, тем не менее, промежуточный контроль знаний будет проводиться ежегодно.

file/news/bondar_/img_3919-s.jpg

26/01/2022

С рабочим визитом

Сегодня ООО «ЗМЗ» с рабочим визитом посетил Глава Златоустовского городского округа Максим Пекарский.

Подробнее

25/01/2022

ООО «ЗМЗ» организовало конкурс детского рисунка среди учащихся подшефных школ

Творческое состязание с гордым названием «Я металлург» пройдет с 1 по 18 февраля в средних учебных заведениях округа – СОШ №37 и №13 (п. Центральный), с которыми у предприятия заключены соглашение по программе профориентации.

Подробнее
1 2 3 4 5 6 7 8205