В День города металлурги АО «ЗЭМЗ» одержали спортивную победу

16/09/2019

В День города металлурги АО «ЗЭМЗ» одержали спортивную победу

11 сентября сборная предприятия стала лидером в спартакиаде по мини-футболу среди промышленных предприятий Златоуста.

Первенство проходило по круговой системе. Традиционными участниками спортивной «битвы» стали команды из АО «Златоустовский электрометаллургический завод», ФСК «Локомотив» и АО «Златмаш. В АО «ЗЭМЗ» уделяется особенное внимание развитию спортивного движения среди работников. Металлурги показывают отличные результаты, как в корпоративных соревнованиях, так и в спортивных встречах городского уровня. Городская спартакиада по мини-футболу не стала исключением.

В первом туре за пальму первенства боролись металлурги и машиностроители. Встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу сборной АО «ЗЭМЗ». При этом нагревальщик металла молотового цеха Александр Ярулин забил два гола, а Антон Бухвалов - резчик холодного металла из того же подразделения - аж три гола в ворота противников.

Во втором туре металлурги встретились с представителями ФСК «Локомотив». И на этот раз победителями стали сталевары, которые одолели соперников со счётом 5:1. В этом туре впечатляющие игровые результаты показал электромонтёр молотового цеха Владимир Паршиков, дважды поразивший ворота соперников.

Следующим этапом стала встреча на футбольном поле команд АО «Златмаш» и ФСК «Локомотив», которая завершилась счётом 7:3 в пользу последних.

По итогам турнира с результатом 6 очков первое место заняла команда АО «ЗЭМЗ», второе место – у ФСК «Локомотив» -3 очка, почётное третье место - у АО «Златмаш» - 0 очков.

В состав команды-победительницы из АО «ЗЭМЗ» вошли Андрей Дубинин, Андрей Платонов и Александр Богоявленский из первого прокатного цеха, Антон Бухвалов, Владимир Паршиков и Александр Ярулин из молотового цеха предприятия, а также Дмитрий Круглов из второго электросталеплавильного цеха и Максим Усанов (ООО ПБ «Сталь»).

file/news/minifutbol/-s.jpg

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205