Уважаемые работники и ветераны предприятия!

19/07/2019

Уважаемые работники и ветераны предприятия!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Это праздник тысяч семей, десятков династий – всех тех, для кого металлургия стала делом жизни. Вот уже 117 лет металлурги Златоуста обеспечивают потребителей металлопродукцией высочайшего качества, которая применяется во всех производственных отраслях. И это заслуга каждого из вас!

Как и десятки лет назад, в эту профессию по-прежнему приходят самые сильные, ответственные и мужественные люди. Металлурги Златоуста достойно продолжают славные традиции своих предшественников, обеспечивая преемственность поколений и высочайшее качество выплавляемого металла.

Златоустовский электрометаллургический завод – один из лидеров  отечественной металлургии: на предприятии реализуются перспективные инвестиционные проекты, ведётся масштабная реконструкция, модернизируются производственные мощности, внедряются современные технологии, создаются новые рабочие места и воплощаются в жизнь важные социальные инициативы. Это большое достижение, а впереди -  ещё более значимые победы!

Благодарю Вас за профессионализм и преданность своему делу! Спасибо за Ваш труд и ответственный подход к выполнению производственных задач. Желаю счастья, добра, мира и благополучия!

Павел Владимирович Кротов

file/news/el_brus/s_dm.jpg

 


02/02/2022

Златоустовский металлургический завод подвел производственные итоги 2021 года

В 2021 году ООО «ЗМЗ», следуя стратегии перспективного развития, обозначенной контролирующим акционером предприятия Павлом Кротовым, продолжил курс на увеличение объемов производства, расширение марочного и профильного сортамента выпускаемой продукции, освоение передовых технологий, повышение энергоэффективностии реконструкцию производственных мощностей.

Подробнее

28/01/2022

Металлургов ООО «ЗМЗ» наградили за спортивные успехи

Сегодня в спорткомитете предприятия состоялось чествование победителей и призеров трех видов заводской спартакиады, прошедших в 2021 году.

Подробнее

27/01/2022

Не стереть из памяти эти долгие 900 дней…

Металлурги ООО «ЗМЗ» отдали дань уважения ветеранам предприятия, которые в годы Великой Отечественной войны были жителями блокадного Ленинграда.

Подробнее
1 2 3 4 5 6 7205