В честь Дня молодёжи сотрудники АО «ЗЭМЗ» приняли участие в увлекательном турслёте

08/07/2019

В честь Дня молодёжи сотрудники АО «ЗЭМЗ» приняли участие в увлекательном турслёте

В минувшие выходные более трёх десятков заводчан сплавились на катамаранах по реке Ай, побывали в пещерном комплексе «Сикияз-Тамак», сделали остановку на Айском фонтане и завершили своё путешествие вблизи легендарных Каменных ворот.

АО «ЗЭМЗ» является социально ориентированным предприятием. Сотрудники завода вовлечены в культурно-массовые и спортивные проекты, как заводского, так и городского уровня. Подобное спортивно-туристическое мероприятие профком АО «ЗЭМЗ» организует для заводчан второй год подряд. Это двухдневное приключение сплотило людей разных возрастов и профессий, укрепило корпоративный дух, а также дало возможность насладиться видами великолепной уральской природы.

Металлурги проверили свои силы в командной гребле, побывали в роли штурманов и оценили свои силу, выносливость и твёрдость характера, борясь с капризным течением. Лирическое настроение необычному уик-энду придали бардовские песни под гитару у костра - известные слова и мелодии звучали здесь как-то по-особенному.

- Подобные мероприятия позволяют сплотить людей, работающих в разных подразделениях, в единую команду. Следуя общей цели, они поддерживали и вдохновляли друг друга. Это станет залогом эффективного решения трудовых задач в дальнейшем, - отмечают организаторы турслёта.

file/splav_2019/memo0004-s.jpg

file/splav_2019/p1170023-s.jpg

file/splav_2019/p1170050-s.jpg

21/01/2022

Каждый звук – новое открытие

Руководство ООО «ЗМЗ» совместно с благотворительным фондом «Доброе сердце» оказали помощь в приобретении слуховых аппаратов для четырехлетнего сына работника предприятия.

Подробнее

20/01/2022

Горько! паре золотой

Златоустовский металлургический завод поздравил с золотой свадьбой ветеранов предприятия.
Сегодня, 20 января в отделе ЗАГС Администрации Златоустовского городского округа состоялось чествование супругов Валерия Николаевича и Любови Андреевны Сысоевых, отметивших в начале января 50-летие совместной жизни.

Подробнее
1 2 3 4 5 6 7 8 9205