ЗЭМЗ организовал летний отдых для детей заводчан

06/06/2019

ЗЭМЗ организовал летний отдых для детей заводчан

По инициативе контролирующего акционера Кротова Павла Владимировича АО «ЗЭМЗ» организовало летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников завода, выделив на это около 2,5 миллионов рублей. 

Несмотря на ежегодный рост стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря, в этом году, благодаря контролирующему акционеру Павлу Владимировичу Кротову, компенсация стоимости путевок была увеличена и составила от 50 до 100%.  Смены в Центре отдыха и оздоровления детей «Лесная сказка» были компенсированы полностью - дети смогут отдохнуть в нем бесплатно.

Помимо Златоустовского центра отдыха, на выбор родителям были предложены и другие лагеря Челябинской области, каждый из которых имеет свое направление – спортивное, творческое, познавательное и оздоровительное. Договоры были заключены с лагерем им. Ф. Горелова (г. Миасс), ДОЛ им. Г.М. Лаптева (г. Сатка), со спортивным лагерем «Горная семейка» (г. Куса), который в этом году оказался очень популярным. Первая смена в нем началась уже 2 июня. В «Горной семейке» дети смогут не только отдохнуть, но и научиться кататься на роликах, скейтбордах, лазить по скалодрому и  сплавляться по реке Ай.

Сегодня широкий выбор летних оздоровительных лагерей способен удовлетворить потребности совершенно разных детей по возрасту и по интересам. Новыми местами для отдыха, предложенными АО «ЗЭМЗ», стали детский оздоровительный лагерь им. Зои Космодемьянской на берегу озера Тургояк и лагерь «Ильмены» (г. Миасс). Смены этих лагерей разделены по тематикам, одна из которых пройдет под лозунгом «Время открытий».

За летний период смогут отдохнуть и оздоровиться около 300 детей сотрудников завода. А значит, такая форма организации летнего отдыха детей нашла поддержку среди заводчан, и станет еще одной доброй ежегодной традицией АО «ЗЭМЗ».

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205