Металлурги АО «ЗЭМЗ» смогут получить медицинские услуги на льготных условиях

18/03/2019

Металлурги АО «ЗЭМЗ» смогут получить медицинские услуги на льготных условиях

На предприятии реализована ещё одна добрая социально ориентированная   инициатива.

Социальная политика завода направлена на поддержку металлургов и их семей. С этой целью между АО «ЗЭМЗ» и медико-диагностическим центром «Здоровье» было достигнуто предварительное соглашение о предоставлении работникам завода привлекательной бонусной программы. На протяжении всего 2019 года металлурги смогут пройти магнитно-резонансную томографию с 10% скидкой.

- Златоустовский электрометаллургический завод, вместе с компаниями-партнёрами, продолжает марафон добрых дел. Уже реализовано множество совместных социальных проектов, благодаря которым удалось провести массовые мероприятия культурной, спортивной и оздоровительной направленности, как для заводчан, так и для всех жителей города. Благодаря достигнутым договорённостям, ряд компаний предоставляют заводчанам свои услуги на льготных условиях. Кроме того, в рамках реализации политики сохранения здоровья работников, действующей на предприятии, было достигнуто соглашение на льготное обслуживание металлургов с медико-диагностическим центром «Здоровье». Центр оснащён современным оборудованием, здесь трудятся высококвалифицированные врачи, - рассказала директор по персоналу АО «ЗЭМЗ» Татьяна Милкина.

 - Мы рады предложить металлургам пройти магнитно-резонансную томографию в нашем центре с 10% скидкой, - отметила директор медико-диагностического центра  «Здоровье» Любовь Ивлева. – Это современный высокоэффективный метод исследования, который помогает устанавливать диагнозы с высокой степенью точности. МРТ используется, прежде всего, для выявления патологии позвоночника , головного мозга и его сосудов, суставов, органов малого таза и брюшной полости, что крайне важно для назначения адекватного лечения. В нашем центре описание результатов магнитно-резонансной томографии выполняют высококвалифицированные врачи с привлечением специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга.

file/news/zdorov_e/-s.jpg

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205