АО «ЗЭМЗ» приглашает специалистов

15/03/2019

АО «ЗЭМЗ» приглашает специалистов

Златоустовский электрометаллургический завод принял участие в традиционной ярмарке вакансий, организованной городским Центром занятости населения.

Предприятие представило соискателям сразу несколько открытых вакансий, в том числе – инженера промышленной безопасности, мастера по ремонту электрооборудования, машиниста экскаватора, подручного сталевара электропечи, токаря, электромонтёра, менеджера по снабжению, инженера-строителя, инженера участка преобразовательной техники и автоматики, а также множество других.

- Златоустовский электрометаллургический завод динамично развивающееся предприятие, которое, в рамках кампании по реконструкции и модернизации производства, оснащается современным высокотехнологичным оборудованием, осваивает новые виды продукции и расширяет рынки сбыта, - отметила, присутствующая на мероприятии директор по персоналу АО «ЗЭМЗ» Татяна Милкина. – Поэтому мы готовы пригласить к сотрудничеству специалистов разных производственных направлений. Завод нуждается в квалифицированных гидравликах, термистах (нагревальщиках), операторах обточных станков, кузнецах на прессах, операторах пресса, а также в машинистах крана с опытом работы на металлургических предприятиях.

АО «ЗЭМЗ» - ответственный работодатель с благоприятной социальной и корпоративной политикой, неудивительно, что возможностью трудоустройства заинтересовались сразу несколько десятков человек. Каждый из них получил разъяснения о требованиях, предъявляемых к квалификации претендентов, режиме и условиях труда. Более подробное собеседование состоится уже в отделе кадров предприятия.

file/news/yarmarka_vakansij/3-s.jpg

file/news/yarmarka_vakansij/1-s.jpg

file/news/yarmarka_vakansij/2-s.jpg

file/news/yarmarka_vakansij/4-s.jpg

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205