36 километров? - легко!

19/02/2019

36 километров? - легко!

В середине февраля молодые работники АО «ЗЭМЗ» приняли участие в двухдневном оздоровительном пешем походе на гору Таганай.

Инициатором и идейным вдохновителем акции стала профсоюзная организация предприятия. Ребята в очередной раз доказали, что металлургам всё по плечу – в том числе, - и прогулка протяжённостью в 36 километров по Таганайскому горному массиву.

Поход был посвящён Дню защитника Отечества и 8 Марта. Участники преодолели непростой маршрут, побывав в приюте Таганай, в центральной усадьбе и даже совершили восхождение на Круглицу, установив на её вершине флаг Горно-металлургического профсоюза России.

 - Вовлечение молодых сотрудников в туристические и спортивные мероприятия – важная составляющая социальной политики предприятия. Это позволяет молодежи проявить себя в первые годы профессионального становления. Успехи, которых удалось достичь во время этого двухдневного пути, дадут импульс для покорения новых вершин, помогут добиться производственных побед, - отмечают организаторы.

file/news/taganaj/p1160614-s.jpg

file/news/taganaj/p1160548-s.jpg

file/news/taganaj/p1160527-s.jpg

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205