В АО «ЗЭМЗ» завершился калейдоскоп новогодних мероприятий

09/01/2019

В АО «ЗЭМЗ» завершился калейдоскоп новогодних мероприятий

Следуя доброй традиции, завод подготовил целый каскад ярких и запоминающихся мероприятий, подарив радость и хорошее настроение каждому жителю Златоуста.

25 декабря, в преддверии Нового года, на площади перед ДК «Металлург»  состоялась торжественная церемония открытия снежного городка, построенного по инициативе и при финансовой поддержке АО «ЗЭМЗ». В этот вечер на дворцовой площади было особенно многолюдно - металлурги пришли на праздник целыми семьями, златоустовцы съехались из всех районов города. Финальным украшением праздника, как и в прошлом году, стал многозалповый фейерверк. Смех, радость и улыбки стали лучшим доказательством, что праздник удался.

file/news/2019_-_obzor/news313_1-s.jpg

Сразу несколько предпраздничных мероприятий организовал и профсоюз завода. Новогоднюю атмосферу металлурги создали при помощи традиционного украшения прицеховых территорий, на которых появились яркие поздравительные плакаты, снежные скульптуры, гирлянды и мишура. Одним из лучших было признано фойе отдела информационных технологий, сотрудники которого украсили помещение композициями по мотивам знаменитого произведения Л. Кэролла «Алиса в стране чудес». Также в декабре молодые активисты заводского профкома, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, посетили 89 семей металлургов, проживающих во всех районах города, в том числе – самых отдалённых. Вместе со сказочными героями дети заводчан пели новогодние песни, читали стихи и играли в подвижные игры.

file/news/2019_-_obzor/1-s.jpg

3 и 4 января, в ознаменование начала 2019 года, во Дворце культуры «Металлург» прошли новогодние представления. Больших и маленьких зрителей ждал замечательный костюмированный мюзикл «Муррр-киз де-ля- Кот». в исполнении артистов Магнитогорского театра оперы и балета. Представления посетили свыше тысячи златоустовцев. После сказочного представления ребята водили хороводы и участвовали в игровом интерактиве с героями мюзикла, Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки. Хоровод был организован в фойе второго этажа, где сотрудниками дворца была смонтирована яркая иллюминация, наряжена пятиметровая ёлка, а на стене разместились огромные декоративные часы, стрелки которых показывали «двенадцать без пяти». Разноцветные новогодние игрушки, хвойная гирлянда, светодиодный дождь и тематические новогодние баннеры на панорамных окнах превратили окружающее пространство в настоящий сказочный мир. Какой же Новый год без подарков? При финансовой поддержке АО «ЗЭМЗ» свыше полутора тысяч детей металлургов получили сладкие подарки с «начинкой» от ведущих производителей кондитерской отрасли. Детский смех, улыбки, аплодисменты маленьких ладошек, восторг и радость стали лучшим доказательством, что все усилия организаторов были не напрасны.

file/news/2019_-_obzor/img_9750-s.jpg

file/news/2019_-_obzor/img_9811-s.jpg

file/news/2019_-_obzor/img_20190103_170853-s.jpg

7  января в ДК «Металлург» состоялась Архиерейская Рождественская елка. Детское  торжество с красочным спектаклем, хороводами и подарками стало доброй традицией. И второй год подряд местом её проведения стали залы ДК «Металлург». На представление пришли  дети из социальных учреждений, малоимущих  и многодетных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники воскресных школ, казачьих кадетских корпусов, а также прихожане храмов Златоустовского благочиния. Радость долгожданного праздника с детьми и взрослыми разделил епископ Златоустовский и Саткинский Викентий. Владыка поздравил всех присутствующих с Рождеством и адресовал добрые слова руководству АО «ЗЭМЗ», ведь с предприятием Златоустовскую епархию связывает продуктивное социальное партнёрство, позволившее реализовать множество общественно значимых инициатив. В заключение Архиерейской ёлки все дети получили сладкие подарки.

file/news/2019_-_obzor/m7jjepwoalg-s.jpg

file/news/2019_-_obzor/zbxa8dsesuq-s.jpg

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205