На радость детворе

30/11/2018

На радость детворе

По инициативе и при финансовой поддержке АО «ЗЭМЗ» на площади перед ДК «Металлург» появится снежный городок.

Очень скоро дворцовая площадь превратится в миниатюрное сказочное царство: здесь появятся большие и малые архитектурные формы из снега, фотозоны и прочие декоративные элементы, а окружающее пространство будет подсвечено сотнями огоньков иллюминации.

- Каждый год, в преддверии новогодних праздников, предприятие возводит для жителей Златоуста ледовый городок, который становится популярным местом для семейного отдыха, - отмечает генеральный директор АО «Златоустовский электрометаллургический завод» Александр Кретов. - Снежный городок – это место для радости и игр. Пусть и в эти новогодние дни здесь будет весело и интересно.

Отметим, что в этом году металлурги решили сохранить основные концептуальные решения прошлого новогоднего сезона: в городке появятся три горки для детей разных возрастов, ледяная чаша в виде лежащего поросёнка, крепость-лабиринт и каток. Кроме того, в городке можно будет сделать забавные селфи и запечатлеть себя на фоне специально организованной фотозоны. Следуя традиции, центральное место на дворцовой площади займёт роскошная 13-ти метровая ель, а по периметру городка специалисты завода смонтируют более 200 метров иллюминации.

Торжественная церемония открытия городка состоится 25 декабря в 18-00 – это громкое событие откроет череду новогодних торжеств. На мероприятии выступят творческие коллективы учреждений культуры города, для ребят будут организованы спортивные и интерактивные  игры, а финальным украшением праздника станет фейерверк. 

- В прошлом году церемония открытия городка также завершилась ярким салютом, после чего от жителей города поступило множество восторженных и позитивных отзывов. Мы решили вновь подарить златоустовцам это яркое и запоминающееся шоу. Приглашаем металлургов с семьями, а также всех жителей района и города 25 декабря в 18-00 на площадь перед ДК «Металлург», - отметил Александр Сергеевич Кретов.

Следующим событием станут новогодние утренники, которые пройдут 3 и 4 января в ДК «Металлург» - жителей города ждёт мюзикл в исполнении артистов Магнитогорского театра оперы и балета. После сказочного представления всех гостей ждут хороводы и игры с героями мюзикла, Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки.

 

02/03/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» – вновь лучшие!

Команда Златоустовского металлургического завода заняла первое место в спортивных состязаниях, посвященных Дню защитника Отечества, прошедших 23 февраля на хоккейном стадионе «Металлург».

Подробнее

02/03/2022

Медали – защитникам!

В преддверии Дня защитника Отечества в ООО «Златоустовский металлургический завод» состоялось чествование работников предприятия – участников боевых действий и ликвидаторов ЧАЭС.

Подробнее

10/02/2022

Спортсмены ООО «ЗМЗ» - лучшие!

Подведены итоги спартакиады среди работников промышленных предприятий города «Отличное здоровье – залог долголетия»-2021. В масштабной спортивной схватке представители Златоустовского металлургического завода стали золотыми призерами. Серебро – у сборной АО «Златмаш», почетная бронза – у команды Златоустовского региона ЮУЖД (ФСК «Локомотив»)!

Подробнее
1 2 3 4 5205