Накануне Дня металлурга 46 работников ООО «Златоустовский электрометаллургический завод» получат правительственные и заводские награды

17/07/2015

Накануне Дня металлурга 46 работников ООО «Златоустовский электрометаллургический завод» получат правительственные и заводские награды

По решению Министерства промышленности и торговли Российской Федерации начальнику смены прокатного цеха № 3 Сергею Фёдоровичу Гарееву будет присвоено звание «Почётный металлург».

Почётными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ за большой вклад в обеспечение жизнедеятельности завода и добросовестное исполнение трудовых обязанностей отметят ещё пятеро заводчан.

Также к профессиональному празднику четверо работников предприятия получат Почётные грамоты, а трое - Благодарственные письма Губернатора Челябинской области.

Почётные грамоты и Благодарственные письма семи заводчанам подготовили Глава и Собрание депутатов Златоустовского городского округа. Фотографии шестнадцати работников помещены на стенд «Гордость завода». По решению генерального директора предприятия за достижение высоких производственных показателей и личный вклад в развитие производства десять металлургов будут удостоены Почётной грамоты ООО «ЗЭМЗ» и денежной премии.

Генеральный директор ООО «ЗЭМЗ» Семён Лейбензон лично поздравит «Почётных металлургов» и вручит им ведомственные награды на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга, 17 июля.

01/11/2019

Уважаемые металлурги!

От имени АО «ЗЭМЗ» и себя лично поздравляю Вас с Днём воинской славы России — Днём народного единства!

Подробнее

30/10/2019

АО «ЗЭМЗ» принимает участие в образовательном проекте по подготовке молодых специалистов

В рамках социального взаимодействия с учебными заведениями Златоуста, АО «ЗЭМЗ» оказывает содействие в организации практических занятий для студентов Златоустовского техникума технологий и экономики - кузницы кадров для промышленного сектора города и региона.

Подробнее

25/10/2019

АО «ЗЭМЗ» примет участие в масштабном профильном форуме

С 12 по 15 ноября АО «Златоустовский электрометаллургический завод» примет участие в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019» (г. Москва).

Подробнее
196 97 98 99 100 101 102 103 104205